Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

На сайт детского сада  поступил вопрос от одного из родителей:

Одинаковый ли режим в детском саду зимой и летом?

ответ: В детском саду существует режим дня холодного периода года с 01 сентября по 31 мая и теплого с 01  июня по 31 августа. Режим дня ребенка летом претерпевает изменения, ведь световой день увеличивается, а благодаря хорошей погоде можно увеличить количество часов пребывания на свежем воздухе, у дошколят  больше времени отводится на прогулку. Образовательная деятельность осуществляемая круглый год, тоже меняется и проходит на прогулке в форме игр, опытов и экспериментов.

На сайт детского сада  поступила благодарность коллективу от родителей выпускников детского сада:

От лица всех выпускников 2017 года, выражаем благодарность нашим дорогим воспитателям и специалистам. Большое вам спасибо за воспитание наших детей.